→
-
S 1nach Hochstetten 14:28 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 11nach Ittersbach Rathaus 14:30 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 1nach Hochstetten 14:48 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 14:50 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 11nach Hochstetten 15:08 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 15:10 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 1nach Hochstetten 15:28 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 11nach Ittersbach Rathaus 15:30 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 1nach Hochstetten 15:48 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 15:50 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 11nach Hochstetten 16:08 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 16:10 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 1nach Hochstetten 16:28 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 11nach Ittersbach Rathaus 16:30 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 1nach Hochstetten 16:48 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 16:50 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
-
S 11nach Hochstetten 17:08 Gleis über Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen - Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh - Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
-
S 1nach Albgaubad, Ettlingen 17:10 Gleis über Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen - Karlsruhe-Neureut Kirchfeld - Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe